Du kannst meine Kurse als Einzelkurs buchen oder auch gemeinsam mit Freundinnen/ Bekannten, die ebenfalls Interesse daran haben (2-4 Personen). Während ein Einzelkurs den Vorteil hat, dass ich intensiver auf deine individuelle Situation eingehen kann, profitierst du in einer Gruppe von dem Austausch untereinander.
Partner*innen können nach Absprache kostenfrei an den Kursen teilnehmen.
🤍
Für einen Einzelkurs berechne ich 80€ pro Stunde. Der Kurs findet alle zwei Wochen statt und kostet dich 160€ pro Monat. Meine Rechnungen stelle ich am Monatsende.
Wenn ihr einen Kurs zu zweit bucht, berechne ich 50€ pro Stunde pro Person. Der Kurs findet alle zwei Wochen statt und kostet dich 100€ pro Monat. Meine Rechnungen stelle ich am Monatsende.
Wenn ihr einen Kurs zu dritt bucht, berechne ich 40€ pro Stunde pro Person. Der Kurs findet alle zwei Wochen statt und kostet dich 80€ pro Monat. Meine Rechnungen stelle ich am Monatsende.
Wenn ihr einen Kurs zu viert bucht, berechne ich 30€ pro Stunde pro Person. Der Kurs findet alle zwei Wochen statt und kostet dich 60€ pro Monat. Meine Rechnungen stelle ich am Monatsende.
Wenn ihr einen Kurs mit mehr als vier Teilnehmerinnen buchen wollt, sprecht mich gerne an.
🤍